На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Шоу продолжается: британская стрипуха призналась, что ее отравил Кремль

Оголтелость западной антироссийской пропаганды начинает вызывать гомерический хохот. Дело в том, что в ней начали участвовать даже британские стрипухи, делая публичные политические высказывания. Так, одна из таких после застолья позволила себе заявить, что ее якобы отравил Кремль. Причем, это не какая-то шутка.

30-летняя Анна Шапиро, хвастающаяся тем, что давно не имеет российского паспорта, решила плотненько похавать со своим мужем Алексом Кингом в одном из солсберских ресторанов. После трапезы они отправились домой, где Кинга начало прилично корячить, он побледнел и пошел к «фарфоровому другу». Спустя четверть часа Шапиро обнаружила супруга без сознания с пеной на губах. Впоследствии стало плохо и ей.

По итогу, и Шапиро, и Кинг были госпитализированы. Очевидно, что это было отравление съеденной пищей, так как было заказано много разных блюд. Пицца, рыба, овощи, картофель – в любом из них могли оказаться опасные бактерии. Но это все слишком скучно. Гораздо интереснее изобретать версии о том, что тебя отравил Кремль.

Именно так Шапиро и заявила местным СМИ. Дескать, я не сама обожралась со своим мужем, приправив все это дело винишком. Это все крысиный яд, который попал в блюда прямиком из Кремля. А местные журнализды радостно подхватили эту новость. Неудивительно, если они сами предложили ей так сказать на камеру.

Теперь истории болезни Шапиро и Кинга будут строго засекречены. Чтобы факт банального отравления не стал достояние общественности. Легенду будут беречь, и выдвигать дальнейшие голословные обвинения в адрес Москвы. Дикая история, но у этих имбецилов хватает мозгов на серьезных щах городить подобную чушь. Будем следить за развитием событий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх