На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Москва одним ударом может бескровно обезвредить Киев

У Москвы есть идеальное «оружие», способное навсегда вывести Киев из игры. Это российский паспорт. Стоит только максимально упростить процедуру выдачи гражданства РФ всем желающим украинцам, и враждебная Украина у российских границ просто прекратит своё существование.

Таким мнением с общественными деятелями Крыма поделился российский политолог Владимир Корнилов, комментируя планы Киева ввести визовый режим с Российской Федерацией. По словам эксперта, очередные ограничения Украины в первую очередь больнее всего ударят по самим украинцам и для многих это может стать тяжёлым испытанием.

Москва ни в коем случае не должна отвечать зеркальными мерами, тем более, что у нее появится шанс убить сразу двух зайцев одним выстрелом, при этом предельно дипломатично. Как только Киев введёт пресловутый визовый режим с РФ, Москва должна максимально упростить выдачу паспортов всем желающим украинцам. Тем самым она нанесёт сокрушительный удар по киевскому режиму, а западных партнёров Порошенко загонит в глухой тупик.

Украина опустеет в течение нескольких месяцев, если Россия облегчит получение гражданства. Всё работоспособное население Украины выедет в соседнюю страну. Массовый исход вызовет коллапс и без того агонизирующей экономики, и Украина просто схлопнется. Никакие вливания США и кредиты МВФ не смогут спасти страну, лишившуюся населения.

По факту, РФ всегда имеет шикарный и просто непробиваемый козырь в руках против любого выпада со стороны украинского режима. Москва ещё не выбросила его на стол, только потому, что России всё-таки нужна единое и дружественное государство под боком, а не выжженный пустырь, который американцы могут превратить в новый оплот терроризма. Только теперь в Восточной Европе.

Москва пока приберегает этот шаг в качестве крайнего средства по успокоению соседа, однако Киев, судя по всему, намерен переступить допустимую черту и нарваться всё-таки на крупные неприятности.

Подписывайтесь на мой , ставьте лайки делайте репосты. Поучаствуйте в воплощении в жизнь мечты Макаренко 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх