На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Кобзон заявил, что отказ США в выдаче виз артистам Большого театра является мракобесием

Народный артист прокомментировал ситуацию со срывом гастролей артистов Большого театра.

Народный артист России и первый запред комитета Государственной Думы РФ по культуре Иосиф Кобзон в рамках диалога с корреспондентом Russia Today отреагировал на отказ властей США в выдаче виз прие-балерине Большого театра Ольге Смирновой и первому солисту Якопо Тисси.

Депутат считает, что в подобных вопросах невозможно разглядеть какую-то логику в действиях Вашингтона.

«Бороться с этим бесполезно, потому что это мракобесие», — утверждает народный артист.

Также Кобзон считает, что американские власти уже не знают, что делать дальше, в связи с чем они принялись уничтожать интеллектуальную и культурную собственность.

Напомним, что в МИД РФ сообщили, что  Москва сожалеет об отказе во въезде в США артистам Большого театра. В внешнедипломатическом ведомстве прокомментировали отказ в выдаче виз актерам Большого театра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх