На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Сети появилось видео испытаний нового микроавтобуса «МАЗ»

Тест-драйв автомобиля проходил на трассе «Минск-Могилев».

Минский автомобильный завод готовится представить свой новый автомобиль, который может стать серьезным конкурентом российской «ГАЗели», сообщает «Твое Авто». Речь идет о новом микроавтобуса «МАЗ», который уже проходит дорожные испытания на дорогах Белоруссии.

Источник: youtube.com/channel/UCSaQ0NPFafN8Y9b6EHHS-_Q

В сети Интернет было опубликовано первое «живое» видео, на котором запечатлен момент тест-драйва  новинки. Микроавтобус двигался по трассе «Минск – Могилев» на большой скорости. На видео можно разглядеть детали дизайна нового грузовичка.

Стоит отметить, что в подкапотном пространстве нового автомобиля будет установлен двигатель «JAC» с мощностью в 150 лошадиных сил. Автомобиль будет иметь пассажирскую и грузовую версию. МАЗ-281 будет рассчитан на перевозку 16 пассажиров с багажом. В зависимости от комплектации может быть установлены кондиционер, круиз-контроль и система мультимедиа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх