На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Юмористический видеоролик «Путина», Кадырова и Галустяна взорвал интернет

Резидент Comedy Club Михаил Галустян и глава Чеченской республики Рамзан Кадыров у кабинета Путина пообещали ответить НАТО.

Москва, 27 марта – Юморист Михаил Галустян, лидер Чечни Рамзан Кадыров и резидент Comedy Club Дмитрий Грачёв, который имеет внешнее сходство с российским президентом Владимиром Путиным, сняли сценку, где высмеяли заявления НАТО о российской угрозе, исходящей от КВН. Видеозапись была опубликована на странице в Instagram у главы Чеченской республики.

Известно, что ролик был снят на фоне кабинета президента России Владимира Путина. В сценке Галустян пародирует Кадырова и называет заявления НАТО о российской угрозе со стороны КВН провокацией. После этого юморист обещает дойти до главного и во всём разобраться.

К нему присоединяется Грачёв, который изображая Путина, также обещает дойти до главного. Ну и напоследок, в скетче появляется сам Рамзан Кадыров. Он призывает юмористов успокоиться. «Я сам пришёл и сам дойду до главного», - подытоживает чеченский лидер.

Стоит отметить, что за полдня ролик распространился по всему интернету и набрал более полумиллиона просмотров.

Источник видео: youtube.com/channel/UC4ocbeczfiV4sX4vl_V5r6w

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх