На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украинская семья несколько лет выдала себя за сирийских беженцев в Германии

Украинская семья на протяжении долгого времени выдавала себя за беженцев из Сирии, чтобы жить в Германии.

Семья из Украины выдавала себя за сирийских беженцев в ФРГ и даже получила соответствующий статус. Однако вскоре обман открылся, и местные миграционные службы обнулировали данное решение, а также подали на украинцев в суд. Информация о подобном инциденте получила огласку в местной газете. Сообщалось, что эта украинская семья обманывала правительство ФРГ на протяжении долгих лет. Известно, что граждане Незалежной приехали в Германию в 2014 году и сразу же назвали себя мигрантами из Сирии. Недолго думая украинцы обратились за предоставлением убежища в стране, которое было одобрено в марте 2015 года.

Как сообщалось, решение было принято в письменной форме без проведения личного интервью. Только вот украинцы себя быстро выдали, приехав в лагерь для мигрантов на западе Мюнстера, где они стали громко радоваться и хвастаться своему обману. В результате эта информация дошла до миграционного ведомства, после чего это решение о предоставлении статуса беженцев гражданам Украины было аннулировано. Только вот украинская семья сдавать не захотела, обратившись на министерство по делам миграции в суд в Мюнст. По словам украинцев, согласно принципу защиты законных ожиданий, решение ведомств не может иметь обратную силу. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх