На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Захарова: МИД надоело комментировать заявления таких, как Пауэр, но приходится

США инициируют новую гонку вооружений, схожую с холодной войной

МИД России надоело комментировать заявления Саманты Пауэр, Джона Маккейна, Майла Макфола, но не комментировать нельзя.

 Об этом написала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на своей странице в Facebook.

«Уже давно как заклинание повторяем «горшочек не вари», но каждый день упорно штурмуют информационные скалы Макфолы, Пауры, Маккейны и прыгают с них вниз, превращаясь в информповоды для сотен тысяч СМИ», — написала Мария Владимировна.

Она отметила, что на официальном  МИД каждый день появляются несколько материалов по серьезным вопросам, таким как химическая демилитаризация, консульские вопросы, гуманитарное сотрудничество и др.  «Только Саманта Пауэр затмевает всё», — отметила Захарова.

Она напомнила последнее высказывание постоянного представителя США при ООН Саманты Пауэр на заседании в ООН, в котором она присвоила США заслугу в разгроме фашизма, а также  победу над коммунизмом. Захарова отметила, что невозможно серьезно комментировать подобные заявления, но не отвечать на него тоже нельзя, так как оно было сделано в ООН.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх