На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Постпред США при ООН: Вашингтон не закончил свою миссию в Сирии

Никки Хейли также рассказала об уровне отношений между Соединенными Штатами и Россией.

Постоянный представитель Соединенных Штатов Америки при Организации Объединенных Наций Никки Хейли заявила, что американская сторона еще не закончила свою миссию  в Сирийской Арабской Республике, несмотря на то, что президент Трамп заявил, что готов отдать приказ о выводе войск из данного государства.

«Мы все знаем, что наша работа в Сирии не закончена. Я могу заверить, что президент наблюдает», — заявила постпред в интервью Fox News.

Также она подчеркнула, что отношения между Москвой и Вашингтоном сегодня находятся на низком уровне и являются «очень сложными».

Хейли уверена, что со временем это изменится в лучшую сторону.

3 апреля Дональд Трамп заявил, что рассматривает возможность вывода американских войск из Сирии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх