На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Пушков назвал фэйком всю ракетную операцию США в Сирии

По мнению сенатора, ракетные удары по Сирии и химатака в Думе все фейк, который выдуман американским правительством.

Известный политический деятель Алексей Пушков заявил о том, что ракетная операция США в Сирии – это фейк и она пронизана ложью от начала и до конца.

Пушков уверен, что ракетные удары по якобы химическим объектам в Сирии – это фейк, ровно также как и химическая атака в Думе. Сенатор отметил, что на данный момент по этим развалинам ходят люди без специальной защиты и никоем образом не страдают, как это было бы при настоящем химическом оружии.

 Напомним, что в ночь на 14 апреля западная коалиция в лице США, Британии и Франции нанесли ракетные удары по сирийским объектам, где, якобы, было производство химоружия. Россия заявила, что атака – это акт агрессии против суверенного государства. Кроме того, до сих пор нет никакого подтверждения химической атаки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх