На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Холодный душ и дипломатический позор Порошенко в Страсбурге

В Парламентской ассамблее Совета Европы, на заседании которой недавно выступил Петр Порошенко, не слишком приветливо встретили украинского президента.

Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил руководитель Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский.

«То, что Порошенко проиграл на международной арене, это очевидно, спорить нечего. Я посмотрел на днях его выступление в Страсбурге. Практически полупустой зал. Он нарушил регламент: обычно там выступают 15 минут, а 45 минут — вопросы. А он 45 минут рассказывал про агрессоров и так далее. Осталось 15 минут и успели задать 5 вопросов», — сказал политолог.

При этом он обратил внимание, что все вопросы были жестко негативные по отношению к ситуации на Украине и украинской власти.

«Причем это были отнюдь не только представители Венгрии, Румынии, которые осуждают этот закон [об образовании], но и представители Великобритании, Германии. В общем это был такой холодный душ для Петра Алексеевича, что лучше бы ему, наверное, не ездить. Он с таким испытанием на международной арене еще не встречался», — добавил эксперт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх