На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Появилось доказательство, что ВСУ ведут корректировку огня с помощью беспилотников

В сети появилось видео со сбитого украинского беспилотника, с помощью которого ВСУ корректировали огонь по территории ДНР.

Запись была предоставлена Министерством обороны ДНР, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Данное видео демонстрирует грубые нарушения Минских договорённостей с позиций ВСУ. Фактически украинские силовики доказали, что грубо нарушают режим прекращения огня. Обстрелы ведут из запрещённых вооружений, которые должны быть отведены на установленные дистанции от линии разграничения.

Отмечается, что украинские силовики для корректировки огня применяют беспилотники, которые разрешено использовать только для мониторинга ситуации миссией ОБСЕ», − сообщили в пресс-службе МО ДНР.

Также в силовом ведомстве отметили, что каждый БПЛА, залетевший на территорию  Республики, незамедлительно будет уничтожен армией ДНР.

 

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх