На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В ДНР поведали о похищении Украиной 40 жительниц Донбасса

Фото: globallookpress.com

Как заявили в Донецкой Республике собственно, что Украина украла в пределах 40 жительниц Донбасса и судит их по сфабрикованным обвинениям. О данном происшествии поведала омбудсмен ДНР Дарья Морозова.

По ее заявлениям, это целенаправленные воздействия Служб Безопасности Украины. Она выделила собственно, что украинская сторона не отвечает на требования от членов семьи украденных женщин, докладывает РИА Новости.

Этих девушек задерживают методом угроз физиологической экзекуции, как заявила Морозова.

Как уже известно, то Украина обвинила Российскую Федерацию в стягивании «миротворцев» к границам ДНР и ЛНР. Как высказался Александр Турчинов, отечественные военнослужащие станут выступать роль миротворцев ООН.

Он поведал о перекрашенных в ООНовские цвета танках и бронемашинах и по его мнению войска РФ в скором времени достигнут Донбасса.

Стоит отметить, что на Украине уже давно любят искать войска РФ на территории ДНР. Все эти предпосылки закончились как всегда ничем.

По итогу, в данный момент украинские госслужащие устроили конкурс идей как насолить РФ. Уже высказаны предложения о вводе виз, закрытии транспортного сообщения и разрыве дипломатичных отношений.

​​​
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх