На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Геращенко заявил, что у Порошенко слишком много полномочий

Советник главы МВД считает, что действия президента мешают создавать нормальные условия для экономического роста.

Советник главы МВД Антон Геращинко в рамках съезда партии «Народный фронт» заявил, что украинский лидер Петр Порошенко имеет слишком большое количество полномочий. Об этом сообщает Russia Today.

Политик заявил, что фамилия президента, какой бы она не была, не дает ему настолько расширенных полномочий, в сравнении с президентом «например, Германии или Польши». Также Геращенко добавил, что Порошенко регулярно вмешивается в работу законодательной и исполнительной власти.

Вдобавок к этому советник главы МВД считает, что действия президента «мешают создавать нормальные условия», способствующие политическому и экономическому развитию страны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх