На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Владимир Путин в Кремле встретился с Эммануэлем Макроном

Стоит отметить, что французский лидер прибыл на встречу с супругой, которая поприветствовав Путина, покинула место переговоров.

Президент РФ Владимир Путин встретился в Кремле со своим французским коллегой Эммануэлем Макроном, который приехал в Россию на финальный матч чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом сообщают различные информационные издания.

Уточняется, что лидер Франции прибыл на встречу с супругой, которая поприветствовав президента России, покинула месте переговоров. При этом известно, что Путин в свою очередь подарил ей букет цветов.

Ранее сообщалось, что главы государств намерены обсудить итоги саммита НАТО, а также предстоящую встречу Путина и Трампа.

Напомним, что финальный матч ЧМ-2018 между сборными Франции и Хорватии состоится 15 июля на московском стадионе «Лужники». На игре будут присутствовать Владимир Путин, Эммануэль Макрон, а также президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх