На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Тюнинговое ателье ABT представила доработанную версию Skoda Kodiaq

Специалисты компании внесли значительные изменения в серийную версию автомобиля.

Ателье ABT Sportsline, специализирующееся на различных доработках легковых автомобилей, представили свое видение кроссовера Skoda Kodiaq. Так, специалисты компании внесли серьезные изменения в техническую часть автомобиля, а также уделили внимание дизайну.

Благодаря тюнингу двигатель автомобиля смог стать намного мощнее, чем в серийной версии. Так, с помощью доработок 2-литровый двигатель кроссовера стал обладать мощностью в 216 лошадиных сил, что на 36 больше, чем в серийной версии. Новый модуль управления двигателем ABT Engine Control позволил не только увеличить мощность кроссовера, но и усилить крутящий момент.

Автомобиль получил большие оригинальные черные диски ABT, а также новый черный цвет. Информации о стоимости доработанного автомобиля, а также о сроках его появлении на международных рынках ничего не известно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх