На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Климкин предложил ввести новое ограничение против России

Антироссийская риторика Киева не прекращается и поступают все новые предложения как насолить России. Военное положение на Украине уже закончилось, а значит прекратили действия и некоторые ограничения, которые были предусмотрены военным положением. Например перестало действовать ограничение на въезд из России мужчин возрастом от 16 до 60 лет. Однако Министр иностранных дел Украины Павел Климкин предложил ввести данное ограничение на постоянной основе.

Судя по всему, Климкин совсем не боится гнева собственных граждан, так как в России на сегодняшний день работают более миллиона украинцев, выбора у них нет. Так как на родине заработок упал очень сильно и с 2014 года число украинцев едущих на заработок в Россию только возросло. Официально сейчас в России трудится более миллиона украинцев. Из этого числа около 70% это мужчины от 18 до 50 лет.

Соответственно, если Россия ведет зеркальные, ответные меры, то правительство Украины ждут проблемы с недовольством собственных граждан. Плюс ко всему, очень много людей ездят в Россию к родственникам. Такими ограничениями Климкин может вызвать сильный гнев собственных граждан.

Стоит отметить, что от заработка украинцев в России зависит и экономика самой Украины, поскольку люди заработав деньги у нас переправляют их на Украину, там и тратят. В правительстве России уже заявили, что такие заявления Климкина звучат очень абсурдно, так как такое ограничение подобно "выстрелу себе в ногу".

Подробнее о предложении Климкина, смотрите ниже в ролике:

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх