На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Сигнал Киеву: на Украине «раскрыли», что кроется за объявлением Малороссии

Украинские аналитики делают новые выводы о «сигнале», который подал Киеву Захарченко, создав Малороссию.

Громкое заявление главы ДНР Александра Захарченко о создании Малороссии в границах современной Украины серьезно взволновало жителей этой страны. Многие политики и эксперты в данной области сразу же стали анализировать ситуацию и искать основания для подобной метаморфозы Донбасса.

Одним из тех, кто «раскрыл», что кроется за объявлением Захарченко о создании Малороссии, стал замдиректора «Украинского института исследования экстремизма» Богдан Петренко. По его мнению, глава ДНР подобным образом сделал четкий посыл для местного населения.

«Фактически это был сигнал людям, что возвращение ДНР в Украину в принципе возможно», - оптимистично заявил Петренко, зеркально переврав слова лидера Донбасса.

Затем украинский «эксперт по экстремизму» высказал мнение о том, что на Донбассе «осознали» бесперспективность пути сближения с Россией, однако тут он, видимо, решил умолчать про другую часть выступления Захарченко, где тот анонсировал стремление властей Малороссии создать единое государство с РФ и Белоруссией. В итоге сигнал Киеву хоть был подан вполне четкий, однако можно наблюдать, как его сейчас разного рода местные аналитики пытаются извратить в угоду своих политиков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх