На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Вашингтон озвучит решение о санкциях против Ирана 12 января

Госсекретарь Рекс Тиллерсон проведет встречу с Трампом и Мэттисом, в ходе которой будет озвучено решение по Ирану.

Официальный Вашингтон уже в пятницу, 12 января, огласит свое решение в отношении продления режима снятия ограничений с Ирана, осуществляемого в рамках масштабного плана действий. Соответствующей информацией поделилось РИА Новости со ссылкой на представителя американского внешнеполитического ведомства.

Уточняется, что Госсекретарь Рекс Тиллерсон проведет встречу с главой государства Дональдом Трампом и Мэттисом, в ходе которой будет принято решение по антииранским санкциям.

Ранее Рекс Тиллерсон сообщил, что закон об изменении условий международного соглашения по иранской ядерной программе может быть принят в стране в ближайшее время.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх