На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Гражданский долг»: Цискаридзе об участии в выборах президента России

Артист балета рассказал о своем отношении к действующему президенту Российской Федерации Владимиру Путину.

Известный отечественной публике артист балета Николай Цискаридзе рассказал, почему россияне должны участвовать в выборах президента РФ, а также поделился своим мнением в отношении Владимира Путина. Об этом сообщает «Федеральное агентство новостей».

По словам Цискаридзе, участие в выборах главы государства является обязанностью каждого гражданина Российской Федерации. Кроме того, россияне должны понимать значимость избирательного процесса и считаться со своим гражданским долгом.

Он подчеркнул, что Владимир Путин – это единственный для него политик в настоящее время. Артист балета утверждает, что не видит в нынешней ситуации другую кандидатуру, которая могла бы вызвать столько же уважения.

Среди прочих качеств действующего президента РФ Цискаридзе выделяет политическую силу и рассудительность, которые, по его мнению, сыграли ключевую роль в становлении сильной современной России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх