На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Глава Псковской области поставил подпись в поддержку Владимира Путина

Об этом Михаил Ведерников рассказал на своей официальной странице в социальной сети Instagram.

Сегодня, 14 января, стало известно, что временно исполняющий обязанности губернатора Псковской области поставил подпись за выдвижение в президенты Российской Федерации Владимира Путина.

Об этом рассказали местные журналисты со ссылкой на профиль главы Псковской области в социальной сети Instagram. Именно там Михаил Ведерников опубликовал фотографию из развлекательного центра «Простория», где волонтеры помогли главе региона заполнить все необходимые графы.

Напомним, ранее информационный портал «Ньюинформ» сообщал, что сбор подписей в поддержку выдвижения президента России проходит в трех городах Иркутской области – Иркутске, Братске и Ангарске.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх