На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

На западном фронте без перемен: лидеры G7 по прежнему грозят России «усилением санкций»

На западном фронте без перемен: лидеры G7 по прежнему грозят России «усилением санкций»

Лидеры «большой семерки» заявили о готовности усилить санкции против России, «чтобы увеличить цену, которую платит Россия, если ее действия этого потребуют».

Об этом говорится в в итоговой декларации саммита «Большой Семерки», передает ВВС.

«Устойчивое решение кризиса в Украине может быть достигнуто только при полном выполнении всех сторон своих обязательств в рамках Минских соглашений. Мы поддерживаем усилия Нормандской группы … Мы подчеркиваем ответственность Российской Федерации за конфликт … мы подтверждаем наше осуждение и не признанение незаконной аннексии Крымского полуострова и полностью поддерживаем независимость Украины, ее территориальную целостность и суверенитет. Напомним, что срок действия санкций связан с полной реализации Россией своих обязательств в рамках Минских соглашений и уважения суверенитета Украины. Санкции могут быть отменены тогда, когда Россия выполнит свои обязательства. Однако, мы также готовы принять дополнительные ограничительные меры с целью увеличения расходов на Россию, если ее действия этого требуют», — говорится в заявлении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх