На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Кобзон назвал запрет Украины на въезд российских артистов мракобесием

Народный артист СССР, депутат Госдумы Иосиф Кобзон резко высказался о запрете СБУ.

Москва, 28 апреля – Народный артист Советского Союза, депутат Государственной думы России Иосиф Кобзон резко высказался о запрете Службы безопасности Украины (СБУ) на въезд на территорию Украины российских артистов.

Депутат отметил, что действия «марионеточного руководства» Украины его ничуть не удивляют. Иосиф Кобзон назвал этот запрет «мракобесием новой администрации», сообщают РИА Новости.

Кобзон уверен в том, что «Евровидение-2017», которое пройдет в Киеве, и где не будут выступать российские артисты, полностью провалится. Этот конкурс из творческого превратился в коммерческо-политический, добавил Кобзон.

Более того, Кобзон подчеркнул, что власти России не запрещают своей территории Тараса Шевченко, Ивана Франко или культуру Украины.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх