На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Пушков прокомментировал опровержение СМИ США «химатаки» в Думе

Председатель комиссии Совета Федерации отреагировал на сообщения американских журналистов, посетивших Думу.

Сегодня, 17 апреля, стало известно, что председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков отреагировал на сообщения американских журналистов, которые посетили сирийский город Дума и не нашли там следов химической атаки.

Сенатор напомнил, что «химатаку» разглядели даже из Женевы, причем не присылали в Думу специалистов, чтобы обнаружить хоть какие-то доказательства. Пушков заявил, что вся ситуация с химической атакой является имитацией и провокацией.

В США Трампу сообщили, что в Думе была химатака. ВОЗ ее "разглядел" аж из Женевы. Но американские журналисты на месте ее следов не нашли. Жерта нет. Атаки не было. Чистая имитация и провокация "Белых касок".

— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov) April 17, 2018

Напомним, ранее информационный портал «Ньюинформ» сообщал, что журналисты американского телеканала One America News Network побывали на месте предполагаемого применения химического оружия в сирийском городе Дума и не обнаружили следов атаки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх