На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украина игнорирует план ДНР по прекращению огня и отводу войск

Украина никак не отреагировала на инициативу Донецкой Народной Республики (ДНР) по прекращению военных действий в регионе.

Оперативный штаб ДНР представил свой план нормализации обстановки на линии соприкосновения сторон, но со стороны украинских властей и военных никакой конструктивной реакции не дождался, сообщает ДАН. В Минобороны ДНР подтвердили, что «мы подготовили свои предложения по полному прекращению огня и разведению сторон вдоль всей линии соприкосновения. Он был готов еще четвертого февраля, и до сегодняшнего дня документ проходил ряд согласований, в том числе с ОБСЕ».

Справка: несмотря на договоренности Контактной группы в Минске о возобновлении режима перемирия с пятого февраля, призывы президента США Дональда Трампа прекратить кровопролитие, аналогичное совместное заявление президента России Владимира Путина и канцлера ФРГ Ангелы Меркель, украинские националисты продолжают обстрелы городов и сел ДНР и ЛНР.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх