На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Матвиенко рассказала, какие цели были у Украины и НАТО на Крым

Валентина Матвиенко призналась, что Россия в 2014 году спасла Крым от нападения Киева, планирующего, вступив в НАТО, дислоцировать на полуострове войска альянса, сообщает РИА ФАН. Спикер Совфеда обратила внимание на то, что от Запада в тот момент исходила реальная угроза, ведь НАТО не дало никаких обещаний того, что «Украина останется внеблоковым государством». А это, в свою очередь, говорило о том, что в скором времени на территории полуострова Крым появился бы многочисленный ВМФ НАТО, чего российское руководство никак не могло допустить.

Матвиенко отметила, что без участия России в жизни жителей полуострова, большинством которого являются русскоязычные граждане, Киев развязал бы кошмарнейшие кровопролития, пытаясь подавить нежелание крымчан быть частью «новой Украины» с войсками НАТО «под боком». Это, в свою очередь, в очередной раз свидетельствует о том, что события 2014 года не были аннексией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх