На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Оппозиция Армении объявила о начале «бархатной революции»

Об этом заявил лидер партии «Гражданский договор», депутат парламента Армении Никол Пашинян.

Сегодня, 17 апреля, стало известно, что руководитель акции протеста против избрания премьер-министром Армении бывшего президента Сержа Саргсяна, лидер партии «Гражданский договор» и депутат парламента Никол Пашинян заявил о старте «ненасильственной бархатной революции» в государстве.

Как сообщают корреспонденты РИА Новости со ссылкой на слова Саргсяна, в Армении образовывается революционная обстановка, в связи с чем им и было принято соответствующее решение. Об этом он заявил в ходе митинга своих единомышленников.

По последним данным, на площади Франции в Ереване, где и проходит митинг против правительства, собрались около трех тысяч человек. Известно, что сторонники депутата планируют парализовать деятельность государственных органов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх