На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Депутат Верховной Рады: Запорожье отправится вслед за Крымом и Донбассом

Депутат Верховной Рады: Запорожье отправится вслед за Крымом и Донбассом

Все избиратели «Оппозиционного блока» должны покинуть территорию Украины. Об этом в эфире украинского канала «112» заявил экс-лидер украинской праворадикальной организации УНА-УНСО Дмитрий Корчинский.

«Я хочу, чтобы вы, члены вашей фракции, те люди, которые вас поддерживают, как можно быстрее уехали в Эрэфию и больше сюда никогда не возвращались. Нам не нужно объединяться, нам нужно разъединяться», — сказал Корчинский, обращаясь к нардепу от «Оппоблока» Евгению Балицкому.

«Крым уже уехал. Донбасс мы не можем вернуть. Мы уедем, может быть. Такие, как округ, который я представляю. Вас это совсем не смущает?», — ответил Балицкий, избранный от Запорожья.

В ответ Корчинский пообещал ему реки крови, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Вам доведется уехать, если вы выживете, но территории – нет. Украинцы уже доказали, что ни одного квадратного метра своей территории они не готовы уступить без очень кровопролитной войны и очень многих жертв со стороны захватчика», — сказал Корчинский.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх