На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Сети появилось видео с тремя новыми смартфонами от Apple

Презентация новых устройств намечена на сентябрь нынешнего года.

В сети Интернет появился видеоролик, на котором продемонстрированы три новых смартфона американской технологической компании Apple. На кадрах видеозаписи, которая была опубликована в YouTube, можно увидеть новые мобильные устройства компании.

Источник: youtube.com/channel/UCS9OE6KeXQ54nSMqhRx0_EQ

Ранее инсайдеры уже заявляли, что компания Apple представит сразу три новых смартфона, которые будут отличаться по размеру. Так, видеозапись подтверждает слухи. Смартфоны будут иметь экраны с размером в 5,8 дюйма, 6,1 дюйма, а также 6,5 дюйма.

Стоит отметить, что дизайн новых устройств компании практически не изменится. Так, все три телефона будут отличаться лишь размерами.  Лишь версия 6,1, которая по слухам станет бюджетной версией мобильного устройства, будет иметь одну камеры, когда две остальные версии будут оснащаться двойной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх