На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Американка, обвинившая Трампа в домогательствах, подала в суд

Американка, обвинившая Трампа в домогательствах, подала в суд

Москва. 18 января. Как сообщает INTERFAX со ссылкой на газету "USA Today", американка Саммер Зервос, некогда участвовавшая в реалити-шоу "Кандидат", подала против Дональда Трампа иск о защите чести и достоинства в суд Нью-Йорка. Об этом сообщила её адвокат.

Напомним, что о сексуальных домогательствах со стороны избранного президента США Зервос заявила в октябре 2016 года. По её словам, миллиардер домогался её в отеле "Beverly Hills" в 2007 году. Когда же Трамп обвинения отверг, адвокат Зеворс Глория Оллред потребовала опровержения.

Поскольку за это время опровержения не последовало, стороной обвинения было принято решение обратиться в суд.

"Я хотела бы, чтобы избранный президент решил, насколько правильно он собирается поступить с Зервос. Если он просто откажется от своих заявлений и признает свой поступок по отношению к мисс Зервос, она откажется от иска", - цитирует Оллред "USA Today".

 

Стоит отметить, что в поданном иске не упомянуто ни о возмещении морального ущерба, ни о денежной компенсации. Речь идёт лишь о нанесении ущерба репутации Саммер Зервос.

Издание "USA Today" обратилось к адвокатам Дональда Трампа с просьбой дать комментарии касаемо данной новости. Реакции на данную просьбу пока не последовало.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх