На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Успехи 12-часовой операции: ВКС РФ и правительственные войска САР в Сирии освободили 45 поселений

Российская авиация и сирийские войска менее чем за сутки сумели добиться небывалых успехов в борьбе с терроризмом.

Вторник оказался весьма удачным для борцов с терроризмом: всего за 12 часов сирийская правительственная армия при активной поддержке ВКС РФ сумела зачистить от боевиков запрещенной в РФ террористической группировки «Исламское государство»* не менее 45 населенных пунктов.

Победоносное продвижение армейских подразделений САА и их союзников имело место на северо-западе провинции Хама. Сообщает об этом издание ФАН.

Успехи 12-часовой операции: ВКС РФ и правительственные войска САР в Сирии освободили 45 поселений

Также ранее в издании «НьюИнформ» сообщалось о масштабном наступлении армии САР и ВКС РФ на позиции разных террористических группировок в Идлибе, Хаме и Алеппо, однако конкретные данные об освобождении населенных пунктов и их успехах были уточнены только сейчас. В трех этих провинциях уже освобождено порядка 1100 квадратных километров территорий.


*Организация запрещена в РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх