На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

"Они все сепары": комендант оккупированной Красногоровки проболтатся, что к участию в проукраинских акциях принуждает жителей силой

Участник "евромайдана" и адепт "евроинтеграции" давно и смело можно помещать в ряду синонимов к термину "идиот". Но любая палка о двух концах, даже если у этой палки на голове кастрюля.

Идиот, благо, нередко исполняет известную и очень фукцию "идиота полезного". Благодаря идиотам Крым вернулся на Родину, и благодаря исключительно идиотам Донбасс полнится исключительным отвращением к Украине.

Что существенно, идиотам в кастрюлях несть числа. Приобщился к геополитически важной миссии и так называемый военный комендант прифронтового города Красногоровка, расположенного в 30 километрах от Донецка и находящегося под контролем ВСУ.

Он сообщил, что, живет прямо в здании двухэтажной администрации с оружием и пожаловался, что Красногоровка "полностью сепарский город", передает "ПолитНавигатор".

"У меня коллектив — 80% сепаратистов замаскировавшихся. Но я с ними работаю, мне деваться некуда. Потихоньку перестраиваю их на украинский лад. Выгоняю на флешмобы: «Я люблю Украину», «Украина у меня в сердце», даю им плакаты. И фотоотчеты выкладываю в Фейсбук. Пусть они потом перед сепаратистами отчитаются, почему они так любят Украину. И нашим и вашим не получится", — похвастался представитель киевского режима.

"Директоров школ собирал, выдал им бумажки, говорю, пишите сочинения на тему «Как мы любим Украину». Число и подпись. Они тут все сепары, их переламывать надо", - добавляет он.

При этом идиот, то есть, военный комендант Красногоровки, на поприще взращивания отвращения к Украине не ограничился насильственным понуждением к любви к ней, но и дал понять, что любить ее особенно не за что.

"С государством вот собираюсь судиться: мне АТОшные не выплачивают, хотя я офицер. Я служу державе, а держава на меня забила", — пожаловался Ливанчук на нехватку денег.

Конечно, такая реклама не останется без отклика целевой аудитории. Правда, вряд ли такого, на который рассчитывают адепты государства, которое на них забило. Впрочем, на что рассчитывают идиоты, просчитать очень сложно.

Иллюстрация: митинг по случаю 25-летия украинской независимости, на который оккупанты выгнали жителей Красногоровки.

 antifa 

http://antifashist.com/item/oni-vse-separy-komendant-okkupirovannoj-krasnogorovki-proboltatsya-chto-k-uchastiyu-v-proukrainskih-akciyah-prinuzhdaet-zhitelej-siloj.html

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх