На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Порошенко побежал по граблям Януковича

 


Запад ищет среди украинского политикума того, кто мог бы выполнять роль коммуникатора. Юлия Тимошенко подходит на эту роль, на Банковой осознают угрозу конкуренции Петру Порошенко.

Такое мнение выразил руководитель центра «Третий сектор» Андрей Золотарев на пресс-конференции в Киеве. = передает издание "Политнавигатор"

Кроме того он отметил, что именно это и стало причиной разворачивающаяся в последние дни кампания против Юлии Тимошенко, где поводом послужило решение Стокгольмского арбитража по газовому контракту.

Кроме того эксперт пологает, что презижент Америки Дональд Трамп и далее будет отдалятся от украинского вопроса оставив дела "незалежной" на Канцлера Германии Ангелу Меркель.

«Запад ищет активную компромиссную фигуру… Очевидно, что Трамп и дальше будет отдаляться от украинских проблем, и Украину повесят на Меркель. Поэтому ситуацию стремятся подвести хоть к какому-то разрешению. А наша власть демонстрирует абсолютное нежелание выполнять Минские соглашения. Президента загоняют в коридор непопулярных решений, лепя ему имидж неадеквата, которого надо убирать, особенно это стало заметно после 9 мая и запрета соцсетей. Это понимают и в окружении Порошенко», — говорит эксперт.

Так же Золотарев утверждает, что для   Порошенко перспектива встретиться с Тимошенко во втором туре выборов очень печальна. И тут нынешний украинский президент начинает наступать на те же грабли, что и Янукович, когда тот упрятал Тимошенко за решетку он показал кого именно он боится

«Банковая побежала по граблям, по которым шесть лет назад пробежалась команда Януковича. Трезвые головы рекомендовали тогда не трогать Тимошенко. Но Янукович, отправив Тимошенко за решетку, показал, что он боится, и чего он боится. Все поняли, что его можно загонять в коридорчик, и его погнали уже до самого Майдана», — говорит эксперт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх