На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Домашний скот, роющийся в киевских мусорных баках, шокировал соцсети

В украинской столице на жилмассиве Осокорки спокойно разгуливают козы. Соответствующие снимки появились на днях в социальных сетях.

На фотографиях можно увидеть, как козы роются в мусорных контейнерах, запрыгивают на машины и пасутся на газонах.

«Киев, Осокорки, наши дни… Козы, а шо?», — иронически заметил в своем блоге политолог Владимир Корнилов.

«Не, а шо, рогули припрутся в Киев и оставят скотину дома? Они ж теперь все в столицу перебрались! Можно вывезти селюка в столицу, но нельзя вывезти селюка из селюка», — в свою очередь комментирует снимки пользователь Лилиана Татаринова.

«Вместо собаки в квартире коза. Зато с молоком люди. Кому-то голод уже не страшен», — пишет Веллана Нико..

Правда, украинский экономист Александр Дудчак обратил внимание на опасность употребления в пищу молока от этих коз.

«Но это молоко пить нельзя. Его можно аккуратно сливать в унитаз, соблюдая меры индивидуальной безопасности. Ну, или нести на базар продавать. Сомневаюсь, что эту адскую смесь пьют владельцы животных», — полагает эксперт.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх