На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Неонацистку Заверуху «побратимы» избили после освобождения

Неонацистку Виту Заверуху, которая известна не только своими скандальными выходками, но и участием в уголовном процессе по факту расстрела полицейских в Киеве (в качестве обвиняемой) избили ее же «побратимы»из националистической группировки С-14 в Киеве.

Об этом сообщают украинские СМИ.

Сообщается, что на Заверуху и ее сожителя Олеся Черняка (Невидоменко) напали. Как сообщил парень Заверухи – конфликт произошел из-за того, что организация С14 пыталась незаслуженно приписать себе заслуги в освобождении Заверухи и “хотели убрать из текста благодарности имена некоторых из тех, кто помогал в ее освобождении”

«Да, нас избили. Меня не сильно, я девушка, мне сильно и не нужно. — пишет неонацистка, — Били моего мужа (сожителя Черняка — прим. ред), пытаясь запугать меня и заставить выполнять их указания, которые противоречат моральным понятием — управлять человеком в личной жизни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх