На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Уже трое: число погибших на пороховом заводе увеличилось

ЧП в пермском заводе стало причиной гибели троих человек

В СМИ поступило сообщение о том, что количество погибших в результате взрыва на пороховом заводе в Перми выросло до трёх человек. Известно, что двое человек, которых доставили после ЧП в больницу, скончались там от полученных травм. Врачи Пермской городской клинической больницы им. С.Н.Гринберга не смогли ничем помочь пострадавшим.

Известно, что ранее на ФКП «Пермский пороховой завод» в результате хлопка газового баллона получили ранения два человека, а один скончался сразу на месте.  Сообщается, что по факту гибели рабочих уже возбуждено уголовное дело по статье 217 УК РФ. Как рассказали сотрудники МЧС, ЧП могло бы кончится ещё хуже, если бы хлопок спровоцировал горение на заводе, тогда бы разрушения были бы намного больше, как и количество жертв.

Фото СС0 Pixabay

Эксклюзивно для Правда-ТВ

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх