На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Белом доме возмущены утечками личных разговоров президента США Трампа

СМИ все чащё стали выкладывать информацию из личных переговоров президента США Дональда Трампа, не предназначенных для публики.

Сотрудники администрации президента США Дональда Трампа возмущены участившимися утечками личных телефонных переговоров президента США Дональда Трампа, публикуемыми в СМИ. Большая часть выкладываемой информации не предназначена для общественности.

По словам представителя Белого дома Линдси Уолтерс, подобные утечки способны подорвать «национальную безопасность». Более того, по мнению некоторых экспертов, даже многие критики Дональда Трампа соглашаются с тем, что утечки перешли рамки дозволенного.

Так, например, недавно была опубликована статья, в которой глава США вел личную беседу с президентом Мексики касательно выделения средств на строительство заградительной стены с Мексикой.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх