На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Журналисты узнали, какой порошок Барак Обама получил в конверте

Ранее сообщалось, что в офис бывшего президента США Барака Обамы прислали конверт с белым порошком.

Сегодня, 14 февраля, стало известно, что белый порошок, который был прислан в конверте в офис бывшего американского президента Барака Обамы в Вашингтоне, оказался детской присыпкой. Об этом рассказали представители зарубежной прессы со ссылкой на собственные источники.

По предварительным данным, отправитель не указал на конверте свой обратный адрес. Само письмо было прислано из Гонконга, сообщает издание «Газета.ru».

Стоит напомнить, что ранее сообщалось о нескольких подобных инцидентах в США. Так, письмо с белым порошком внутри получил сын действующего американского президента Дональда Трампа, а также несколько сотрудников одного из офисов в парламенте Великобритании.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх