На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Список регионов, готовых отделиться от Украины, пополнился очередной областью

Список регионов, готовых отделиться от Украины, пополнился очередной областью

Украина проводит разведывательную работу и собирает сведения о передвижении сил на неподконтрольных ей территориях.

Об этом в интервью «Крым. Реалии» (проект Радио Свобода) сообщил украинский пропагандист, депутат Верховной Рады Дмитрий Тымчук.

«Мы работаем на оккупированных территориях, собираем данные о ситуации, передвижении сил и средств оккупационных войск. Достаточно серьезно мониторим ситуацию в опасных с точки зрения сепаратизма регионах – это Юг и Восток Украины. Было 8 областей, теперь добавили в мониторинг Сумскую область, хотя сами сумчане возмущаются», — рассказал Тымчук.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх