На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Строительство Керченского моста проинспектировал сам Дед Мороз


Мост через Керченский пролив, который должен объединить Крымский полуостров и материковую долю Российской Федерации, безусловно, возможно считать наикрупнейшей и важной стройкой этого года. Не странно, что посетить его с инспекцией накануне Нового года решил даже сам Дедушка Мороз из Великого Устюга.

Главный зимний волшебник непосредственно увидел процесс подготовки к асфальтированию проезжей части, а еще оглядел все 8 участков Крымского моста. Да не просто увидел, а ещё и выяснил качество готового покрытия, постучав по нему магическим посохом. Вместе с тем, Дедушка Мороз и сам принял участие в укладке дорожного покрытия на мосту, прокатившись на катке.

Эмоции у Деда Мороза от визита на стройку в Крыму сохранились самые положительные.

«Дух захватывает! Крымский мост — это то волшебство, которое сближает людей, живущих на различных берегах Керченского пролива. Поражает масштаб данной стройки. И, конечно, это чудо останется на долгое время в моем сердце», — сказал он.

Фото: globallookpress.com

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх