На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

МВД Италии: Рим намерен выступить за снятие антироссийских санкций

По словам главы Министерства, Италия проводит комплекс мероприятий для снятия санкций с России.

Маттео Сальвини, глава Министерства внутренних дел Италии, выступил с заявлением касательно санкционной политики в отношении России. Так, по его словам, руководство Италии станет одним из первых голосов, выступающих за отмену ограничений.

Руководитель итальянского ведомства подчеркнул, что страна активно агитирует за снятие санкций Европейского союза с РФ. Для реализации этой идеи, отметил он, правительство страны совместно с союзниками проведет целый ряд мероприятий. Сальвини также сообщил, что Рим намерен открыть более обширные каналы диалога, преодолеть санкционный режим. Помимо этого, он надеется, что в скором времени европейские банки смогут выдавать кредиты российским фермерам (малым и средним).

По словам главы МВД, в октябре намечен разговор с российским лидером Владимиром Путиным. Также будет затронута тема сотрудничества итальянских и российских ферм.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх