На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украина массово перебрасывает к линии фронта пушки, танки, снаряды

Украина массово перебрасывает к линии фронта пушки, танки, снаряды

Украина в последние дни массово перебрасывает к линии фронта пушки, танки, снаряды, сообщает в своем блоге донецкий военкор Марина Харькова.

«Очевидцы сообщают о том, что на железнодорожном переезде в районе Купянска, Харьковская область, видели состав с топливом и платформы с бронетехникой, двигавшиеся в сторону Донбасса, а также огромную военную колонну с живой силой противника, также включающей в себя бронетехнику.

Известно, что в последние дни к аэродромам Киева и Запорожья активно подвозятся пушки, танки, БРДМ, большие оцинкованные ящики на фурах, предположительно, со снарядами, кунги, машины скорой помощи, оборудование для полевых госпиталей и т.д.

Все эти факты говорят о скорой активизации боевых действий», — констатирует репортер.

Читайте также: Кровавый план: Украина готовит войну в Донбассе на конец лета

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх