На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В авиакомпании «Россия» новый генеральный директор

Совет директоров АО «Авиакомпания «Россия» избрал генеральным директором Сергея Александровского сроком на три года.

Сергей Александровский работает в авиакомпании с 2016 года. С сентября 2018 года являлся временно исполняющим обязанности генерального директора. До сентября занимал должность заместителя генерального директора по продажам и имущественным вопросам. Принимал непосредственное участие в формировании и реализации бизнес-модели авиакомпании «Россия». Об этом сообщает пресс-служба компании.

Модель развития авиакомпании подразумевает работу в среднеценовом сегменте, развитие маршрутной сети из аэропорта Пулково, выполнение полетов из Москвы на социально важных направлениях, в том числе в города Дальнего Востока, а также совершенствование качества сервиса на борту. Помимо этого авиакомпания продолжит работать в туристическом сегменте рынка, оставаясь одним из лидеров гражданской авиации по полетам на популярные места отдыха россиян.

«С приходом в 2016 году новой команды значительно возросла роль авиакомпании в выполнении задачи государственного значения – улучшения транспортной доступности отдаленных и стратегически важных регионов страны, – заявил председатель Совета директоров АО «Авиакомпания «Россия» Вадим Зингман.

Авиакомпания «Россия» начала работу в новом формате с начала марта 2016 года, объединив лучшие практики авиационных коллективов из Санкт-Петербурга, Москвы, Оренбурга и Ростова-на-Дону. В Всего за прошлый год «Россия» перевезла более 11 млн пассажиров, увеличив пассажиропоток на 27%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх