На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Захарова требует от США разобраться с украинским сайтом «Миротворец»


Сегодня в Госдепартамент направлена нота, касающаяся портала «Миротворец», но ответ пока же не поступил, высказала представитель МИД Российской Федерации Мария Захарова.

По ее мнению, в данном обращении находятся характеристики украинского вебсайта и требование отказать ему в прописке, так как он в данный момент использует американские сервера.

От этого ресурса пострадали уже не один уполномоченный СМИ. Там публикуются индивидуальные данные тех, которые освещает события на Украине «не так, как хотелось бы киевскому режиму».

Эти воздействия подрывают статус корреспондентов, настолько кропотливо оберегаемый крупным обществом, и грозят их защищенности, выделила Захарова.

Она показала на пристальную слежку за каждым шагом со стороны русских СМИ, и информацией, которую они раздают, создание атмосферы нетерпимости к ним.

Вместе с тем, в отношении «Миротворца» безусловно ничего не предпринимается, но его работа противоречит всем общепризнанным мерам корпоративной этики, цитирует Захарову журналист RNT 24.

Фото: globallookpress.com

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх