На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Вильнюсе на акцию в поддержку Украины вышло пять человек

В Вильнюсе на акцию в поддержку Украины  вышло пять человек

В субботу в Вильнюсе прошла акция в поддержку Украины, собравшая всего пять человек, включая троих журналистов.
Самым поразительным, как отмечает организатор акции Татьяна Дорутина, оказался тот факт, что на акцию не пришел на один из местных украинцев, хотя , казалось бы, они более всех должны быть заинтересованны в ее осуществлении.
Цель акции привлечь внимание к войне на Востоке Украины. По мнению организаторов,ответственность за военную кампанию на Украине полностью ложится на Россию. На плакатах, вынесенных на акцию, митингующие призывали Президента РФ В.В.Путина «остановить войну».

Военный конфликт на Украине начался в 2014 году. Украина, США, ЕС, НАТО обвиняют Россию во вмешательстве в конфликт. Российские власти, в свою очередь, уже неединожды указывали, что Россия не является стороной конфликта на Украине.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх