На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Монтян вывела на чистую воду АТОшника, который жестоко разделался с семьей

Украинская активистка вступилась за жертв «защитника» Украины, который пришел из АТО с расстройством психики.

Известная украинская активистка Татьяна Монтян в своем аккаунте в соцсети Facebook опубликовала пост с душераздирающей и трагической историей, который назвала «ВОИН СВЕТА И ДОБРА, ЗАЩИТНИК УКРАИНЫ». Под таким названием Монтян была рассказана история вернувшегося из АТО Андрея.

Этот в прошлом судимый украинец решил отправиться в АТО. После своего возвращения «герой Украины», по словам соседей, «окончательно озверел». В итоге беды ждать пришлось не долго. Андрей жестоко убил свою жену, оставив троих детей сиротами.

Примечательно, что власти оценили заслуги «героя» и отпустили неоднократно судимого украинца под домашний арест. В итоге все, кто знает обстоятельства дела и мог бы дать показания против Андрея сейчас запуганы до смерти и боятся сказать против него хоть слово, что грозит полным развалом уголовного дела.

В итоге Монтян решилась сама вывести «защитника Украины» на чистую воду и  на примере конкретного «воина света и добра» из АТО показала какие люди стремятся попасть туда, и что с происходит после их возвращения к обычной жизни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх