На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Сатановский о ситуации в Киеве: трагедия Каталонии – это детский лепет

Российский политолог дал свою оценку недавним событиям в Киеве с участием Михаила Саакашвили.

В рамках радиопередачи «От двух до пяти» ее ведущий, а также известный в России политолог Евгения Сатановский дал свою оценку тем событиям, которые недавно происходили в Киеве с участием бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили, который затем стал на Украине главой Одесской области и в итоге превратился в одиозного лидера оппозиционного нынешним украинским властям движения, добивающегося импичмента Порошенко. Эксперт, в свою очередь отметил абсурдность современных политических реалий в соседней с РФ стране.

«На Украине сейчас происходят такие события, по сравнению с которыми вся эта пучдемоновская трагедия Каталонии и Испании – это детский лепет», - отметил Сатановский, комментируя политические процессы, развивающиеся на территории Украины.

Говоря о появлении Саакашвили на крыше собственного дома в тот момент, как сотрудники СБУ пришли к тому с обыском, политолог вместе со своим коллегой Сергеем Корнеевским, вспомнив несколько примеров из известных произведений и указал на то, что в поведении лидера нынешней украинской оппозиции наблюдаются признаки «шизофрении».


С уважением, редакция «НьюИнформ»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх