На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

По инициативе США состоялся телефонный разговор Трампа и Путина

В ходе телефонной беседы лидеры двух стран обсудили обострившуюся ситуацию на Корейском полуострове.

Российский президент Владимир Путин со своим американским коллегой Дональдом Трампом в ходе телефонного разговора обсудили двусторонние отношения РФ и США, а также ситуацию в кризисных точках, акцентируя внимание на урегулирование конфликта на Корейском полуострове, сообщает пресс-служба Кремля.

В сообщении говорится о том, что лидеры обсудили актуальные вопросы двусторонних отношений Москвы и Вашингтона, а также обстановку в кризисных точках Земного шара, акцентируя внимание на урегулирование ядерной проблемы КНДР.

Как отметили в Кремле, телефонный диалог двух лидеров государств состоялся по инициативе Вашингтона. По окончании разговора, стороны условились о продолжении контактов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх