На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Одесские правосеки сорвали концерт Ирины Билык — после угроз анонс мероприятия сняли с афиши

Одесские нацисты из «Правого сектора» сорвали сегодняшнее выступление певицы Ирины Билык на открытии одного из развлекательных комплексов.

Ранее с угрозой сорвать концерт выступил  в «Фейсбуке» бывший глава одесского «Правого сектора» Сергей Стерненко.

Певица собиралась спеть на открытии нового ресторана на Черемушках в Одессе. Нацист поделился ссылкой на анонс мероприятия.

«12 августа 2015 года посещала Крым, заехав с территории РФ. Самолетом из Москвы, если быть точным. В последнее время она не вылезает практически с РФ. Подруга Светы Лободы, кстати. Ее муж Аслан участвовал в российском «Голосе страны», а сама Ирина объяснила это тем, что выступать в России просто ближе к их дому», — наябедничал экс-правосек.

Он призвал единомышленников прийти к ресторану за полчаса до начала концерта. Однако через несколько часов администрация ресторана удалила со своей страницы в «Фейсбуке» сначала информацию о выступлении поп-звезды, а затем и весь анонс открытия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх