На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Дональд Трамп празднует первую победу на посту президента

Главе США удалось снизить государственный долг на 12 миллиардов долларов.

Вашингтон, 25 февраля — Президенту США все-таки удалось снизить госдолг страны.

Об этом Дональд Трамп написал в своем Твиттере. Всего лишь за один месяц своего правления американский президент снизил госдолг на 12 миллиардов долларов. При этом, его предшественник, наоборот, увеличил задолженность на 200 миллиардов долларов.

Дональд Трамп посетовал, что СМИ не публикуют в своих изданиях его успехи на посту президента, поэтому он решил самостоятельно огласить эту новость своему народу посредством соцсетей.

Американское правительство в последнее время действительно было полностью в долгах. За последний год долг вырос на 7,8%.

Ранее Минфин США подсчитал, что за время президентства Обамы сумма финансовой задолженности составила 8,79 триллионов долларов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх