На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Вашингтон осудил задержание Навального и его сторонников в ходе незаконных акций

Представители Белого дома прокомментировали ситуацию с задержанием участников несогласованных митингов в России.

Вашингтон (США), 27 марта – Власти Соединённых Штатов призвали отпустить задержанных участников незаконных акций в России. Об этом сообщает исполняющий обязанности руководителя пресс-службы Госдепартамента Марк Тонер.

По словам представителя Белого дома, задержание протестующих не соответствует ключевым демократическим ценностям. Тонер также добавил, что США продолжат отслеживать ситуацию.

Напомним, что сегодня по всей России прошли несогласованные с властями митинги, организатором которых выступал осужденный оппозиционер Алексей Навальный.

По данным пресс-службы столичного МВД, в Москве было задержано более 700 участников акции, которые отказывались выполнять законные требования полицейских, и нарушали общественный порядок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх